Оригинальные ежедневники с бесшовным комбинированием

17.12.2018

Необычный вариант нанесения логотипа предложили в "Татти" заказчикам комплекта сувенирной продукции. Задача состояла в подаче логотипа на ежедневниках каким-либо новым, привлекающим внимание способом. Важно было сохранить фирменные цвета заказчика и донести инновационность бренда через современную небанальную подачу логотипа. Результатом работы нашей команды стали стильные ежедневники, выполненные в мягкой черной коже с эффектным комбинированием на лицевой части и на корешке с кожей аналогичной фактуры, но темно-красного оттенка. При этом, на лицевой части красная кожа инкрустирована в черную основу обложки в виде трех фигурных элементов, образующих логотип заказчика. 

ежедневник_комбинирование встык

Примечательно, что комбинирование выполнено на одном уровне с основой, без нашивки и без прострочки в месте стыка. Тактильно обложка совершенно гладкая, однако имеет четкие и ровные границы инкрустированной формы, отличающейся только цветом.

IMG_20181204_154546

Такой прием инкрустации кожи разных оттенков очень впечатляет, ведь комбинирование выполненно так тонко и четко, что поначалу кажется будто логотип напечатан и только при ближайшем рассмотрении становится очевидным что это самостоятельный элемент декора, органично вписанный в обложку ежедневника.

Ежедневник также украшен блинтовым оттиском и тонированным темно-красным обрезом. На корешке предусмотренна эластичная петля для автручки, оформленной также в фирменной черно-красной цветовой гамме заказчика.

Смотреть другие ежедневники, выполненные в "Татти" 

Задать вопрос