Кожаные обложки портфолио для ежедневников ТМ "VOLVO"

03.02.2017

По заказу крупного рекламного агентства, в нашей мастерской был разработан дизайн корпоративных ежедневников в съемных обложках для автоконцерна "VOLVO". 

Основной креативной задачей для разработки изделий делового панирования стала эргономичность изделия, сопутствующая с лаконичным дизайном и естественной простотой натуральной кожи.

Обложка изготовленна из цельного кроя натуральной кожи, собранна в обрез по фигурной вырубке. Часть тиража обложек была выполнена из шорной кожи цвета "цитрус", а часть из шоры цвета "коньяк".

Съемная обложка_кожа_для еже

Конструкция внутренних карманов обложки предусматривает три прорези слева под карточки, а справа единое вертикальное отделение для бумаг. Прорези карманов подчеркнуты декоративной строчкой, при этом конфигурация прорезей не позволяет выполнять стандартную закрепку на швейной машине, поэтому каждый узелок на обороте кармашков швеи завязывали вручную.

Застегиваются обложки на удлиненные хлястики с застежкой, над ним установлена аккуртаная петля для авторучки. Блоки ежедневников были дополнительно обработаны в нашей мастерской для надежной фиксации внутри обложек.

вольво_портфолио

Украшением обложек стал глубокий оттиск слепым прижегом логотипа VOLVO в буквенном написании в правом нижнем углу изделия. 

Посмотреть другие ежедневники в обложках изготовленные в "Татти"

Задать вопрос