Популярные гибкие ежедневники из кожзама

07.12.2016

Стремление к простоте и лаконичности в дизайне изделий делового планирования стало настоящим трендом сезона 2017. Различные варианты исполнения ежедневников под "Молескин" или "Портобелло" стали необычайно востребованы как среди крупных закупщиков, так и в небольших компаниях, стремящихся идти в ногу со временем. 

В мастерской "Татти" мы разработали несколько моделей таких ежедневников в гибком переплете со скругленным углами на основе двухстороннего кожзама или кожзама с дизайнерским картоном на форзацах.

гибкий еже_резинка  

Также такие ежедневники мы выполняем на основе тонкого пластика со вклейкой обычного блока и фиксацией на эластичную вертикальную резинку, часто с петлей для авторучки на торце ежедневника.

гибкий еже _резинка

Гибкие ежедневники компактны и изящны, их удобно носить с собой даже в небольшой сумке или портфеле,а цветовая палитра кожзамов и возможностей тиснения или другого декора позволяет сделать изделия уникальнымы и неповторимыми.

ежедневники_гибкие_резинка

Блоки гибких ежедневников обычно слегка удлиненные тонированные в простую линейку. Тем не менее многие заказчики при большом тираже  заказывают индивидуальную печать блоков, стремясь соблюсти единство фирменного стиля во внешнем и внутреннем оформлении корпоративного изделия.

гибкий_еже_брендированный блок

Возможности нашей мастерской позволяют изготавливать гибкие ежедневники также из натуральной кожи, дополняя дизайн элеменами рельефного декора логотипа полностью или каких-либо элементов фирменного стиля заказчика.

гибкий_ежедневник_рельеф

Будем рады предложить Вм изготовление гибких ежедневников в различных техниках исполнения, в зависимости от Ваших задач и дизайнерских предпочтений!

Посмотреть другие ежедневники, изготовленные в "Татти"

Задать вопрос