Изготовление ежедневников 2017

12.09.2016

В мастерской "Татти" все готово к новому сезону изготовления ежедневников на 2017 год. Традиционные датированные блоки А5 на 2017 год уже в наличии на нашем складе. Мы готовы придумывать и предлагать своим заказчикам различные варианты моделей, видов, форм и сочетаний в дизайне обложек корпоративных ежедневников!

Еже-в-упаковке

На нашем производстве мы сможем воплотить в жизнь практичеки любые фантазии и креативные пожелания к изделиям для планирования, это и различные комбинации кожи или кожзама в обложках ежедневников, комбинированная строчка, декоративные хлястики, резинки, кнопки и прочие детали, придающие традиционным изделиям оригинальность. 

Ежедневник_шора_склад

Брендирование ежедневников также возможно различными сопособами, помимо разнообразных вариантов тиснения цветной фольгой или простым прижегом, логотип можно оформить рельефным подъемом или комбинированной инкрустацией материала, декоративной шильдой или нашивкой.

РЖД_конгрев

Мы производим ежедневники любыми тиражами, от классики с тиснением логотипа до разработки креативного изделия с различными дополнительными опциями, будь это вклейка персонализированных форзацев или декоративные изыски в исполнении обложки. 

ежедневники_с-резинкой

Посмотреть ВАРИАНТЫ и ЦЕНЫ на стандартные модели ежедневников можно и нужно здесь! Для РА особые скидки и условия!

Будем рады Вашим обращениям и запросам на расчет!

Задать вопрос