Кожаные аксессуары для отеля CORINTHIA

08.08.2018

По заказу отеля, в нашей мастерской был разработан комплект принадлежностей в каждый номер, состоящий из дисенсера для салфеток и настольного планшета под блокнот для записей.

Диспенсер для салфеток из кожзама представляет собой оригинальную конструкцию короба с овальным окном и откидной крышкой снизу для сменного блока салфеток. Изделие выполнено на основе  4мм переплетного картона, обтянутого мягким кожзамом оттенка "горький шоколад" и украшено декоративной строчкой. Откидной "люк" на дне короба надежно фиксируется парой скрытых магнитов, обеспечивающих плотное прилегание крышки и простоту замены блока.

диспенсеры-кожзам

Планшет для блокнота, предполагает стационарное настольное использование, поэтому он снабжен удобным ложементом под авторчку. На лицевой части планшета выполнена прорезь для вставки блокнота. Отделка планшета в аналогичном кожзаме темно-коричневого оттенка с отстрочкой по периметру.

планшеты-с-ложементом

Выполненные в качественном кожзаме эти изделия смотрятся элегантно и долго будут радовать гостей отеля своим удобством и внешней эстетикой.

Посмотреть другие изделия выполненные в "Татти"

Задать вопрос