Кожаные косметички с кистью

14.07.2016

По заказу крупного интернет-магазина в нашей мастерской разработали косметички из натуральной кожи на основе эскизов заказчика.

Главная особенность изделий состояла в объемном кармане внутри косметички для ношения мобильного телефона. Для разработки системы компактного хранения предметов, необходимо было учитывать совмещение толщин внутри изделия и простоту изъятия предметов.

Косметичка_кожа

Было принято решение сконструировать изделие на основе двух жестких половинок и установить круговую молнию. На правой стороне косметички расположен холдер под предметы косметики разного диаметра, слева - отделение для купюр и карман на молнии для мобильного телефона.

Косметичка_кожа-замша

К дизайну косметичек были предъявлены высокие требования: необходимо было разработать более пяти видов косметичек в разном сочетании оттенков и фактур натуральной кожи. При этом необходимо было к каждому виду подобрать металическую молнию с подходящим цветом ленты и звеньев, а также сочетающуюся с ними фурнитуру.

Косметичка_молния_кожа

Каждая косметичка украшена длинной кожаной кистью на отстегивающемся карабине. На внутренней части выполнено тиснение логотипа заказчика.

Посмтреть другие косметички, выполненные в мастерской "Татти"

Задать вопрос