Родословные книги для ТД "Сима Ленд"

07.12.2017

Для крупного оптового интернет-магазина "Сима-ленд" в "Татти" изготовили большую партию эксклюзивных родословных книг. Дизайн книг был разработан совместно с заказчиком,чьи оригинальные идуи и смелые эскизы удалось воплотить нашим художникам и мастерам в великолепные изделия. Книги выполнены в уникальной авторской  технике фигурной кожаной жатки и ручной росписи. 

родословные

Было выполнено 5 видов книг в разной цветовой гамме натуральной кожи: бордовые, синие, зеленые, коричневые и бежевые. Акцентом дизайна стало символическое дерево, выполненное из тонированных кожаных складок, дерево дополнила роспись мелких деталей - ветвей и корней, что привнесло в дизайн изящество и утонченность. Лицевая часть обложки корешок украсили оттиски золотом.

Родословная_жатка_зел

Вся детализация изображения выполнена нашими мастерами вручную, поэтому все книги получились немного разными, у каждого изображения свой характер и неповторимый авторский стиль мастера, выполнявшего изделие.

Родословная_жатка_шоколад

Внутри книг выполнена отделка декоративным переплетным материалом в цвет кожаного переплета, установлен кольцевой механизм. Каждая книга была укомплектована полиграфическим блоком заказчика и упакована в подарочную коробку.

Посмотреть другие Родословные книги, выполненные в "Татти"

Задать вопрос