Альбомы к 75-летней годовщине Победы

30.04.2020

Несмотря на сложную ситуацию в связи с ограничениями на проведение мероприятий во время пандемии короновируса, администрация Санкт-Петербурга  Ленинградской области приняли решение о подготовке и вручении подарков в честь 75-ти летней годовщины Дня Победы нашим ветеранам - героям Великой Отечественной войны.

К разработке памятных подарков была привлечена и наша мастерская. В "Татти" разработали дизайн  красивых поздравительных альбомов для множества фотографий военных лет, которые есть у каждого ветерана войны.

Красивый переплет альбомов темно-бордового оттенка украшен рельефной рамкой с золотым тиснением. В центре альбома вытиснена символика 75-ти летия годовщины Дня Победы и легендарная надпись "Память бессмертна".

альбом_75лет-победе

Каждый альбом индивидуален - помимо вложенных поздравительных открыток, на титульный лист альбома вставленна заранее распечатанная фотография ветерана - адресата подарка. Альбомы упакованы в картонные подарочные шуберы, также с тиснением символики 75-ти летней годовщины.

Коллектив нашей мастерской очень рад и горд своим скромным вкладом в подарки для ветеранов Ленинградской области! Надеемся, что эти альбомы пришлись по душе  ветеранам и смогли порадовать герове в этот великий юбилей годовщины Великой Победы!

Смотреть другие фотоальбомы, выполненные в Татти

Задать вопрос