Дорожное портмоне и багажные бирки из кожи

10.06.2016

По заказу рекламного агентства в мастерской "Татти" был разработан набор сувенирной кожгалантереи для ТМ Herbalife. Набор кожгалантереи для путешествий состоит из стильного дорожного портмоне и багажных бирок из натуральной кожи.

Дорожное портмоне или тревел, необходимо было разработать с учетом  большого отделения по размеру авиа-билетов, а также карманов для сопутствующих документов, необходимых в дороге. Поэтому было принято решение сконструировать компактное портмоне на круговой молнии для надежной фиксации важных документов, где справа располагается удобное открытое отделение под дорожные билеты и документы, а слева наборные карманы для кредитных карт, визиток и прочих нужных мелочей. По центру внутреннего сгиба находится петля для авторучки, а с внешней стороны портмоне снабжено удобным ремешком для дополнительно крепления на запястье.

дорожное-портмоне_кожа  

Портмоне выполненно из комбинированной натуральной кожи в корпоративных цветах заказчика и украшено двойным оттиском белой и зеленой фольгой с декоративной отстрочкой.

В дополнение к дорожному портмоне из кожи, мы разработали несколько вариантов дорожных бирок для багажа - из черной и зеленой кожи. Модель бирки складная - внутри предусмотрено вырубное окно с пластиковой вставкой под персонализацию хозяина багажа. Концы багажной бирки фиксируются металлической кнопкой или кабурным замком для быстрой и простой идентификации своего чемодана или сумки в потоке на багажной ленте. Крепление бирки к багажу предусмотрено через кожаный ремешок с фиксирующей фурнитурой, чтобы избежать соскальзывания или отрыва бирки от багажа.

бирки_багажные_кожа

Внешняя часть бирки также украшена комбинированным оттиском логотипа ТМ Herbalife выполненным белой/зеленой или белой/черной фольгой.

Посмотреть другие изделия из кожи для документов, выполненные в "Татти" 

Задать вопрос