Ежедневники для ОАО "РЖД"

12.02.2015

В рамках тендера, который выиграла наша компания, необходимо было в сжатые сроки изготовить более 2000 единиц различной сувенирной продукции для нужд Октябрьской дирекции инфраструктуры. Нашими специалистами была разработана уникальная концепция и технология исполнения VIP изделий из натуральной кожи, а также классических ежедневников, визитниц из кожзама и календарей-трио с оригинальным декором.

Эксклюзивные еженедельники, ежедневники и визитницы  были выполнены из дорогой темно-синей кожи с нанесением рисунка на рельефной основе в виде оригинальной рамки с художественной росписью ручной работы. В рамке сделана нашивка из натурального холста с полноцветной печатью тематического рисунка. Дополнило изделие золотое тиснение фирменной символики, прекрасно гармонирующее с позолоченным срезом блока ежедневника.

РЖД_VIP_

Для классическго набора сувенирной продукции были выполнены ежедневники и визитницы из кожзама с аналогичной нашивкой из натурального холста с полноцветной печатью. Для этого набора изделий рисунок на нашивке был тонирован в более подходящий оттенок под насыщенный цвет кожзама и тиснение фирменной символики, которое на этих иделия было сделано серебром. Из аналогичного кожзама с декоративной нашивкой и серебрянным тиснением был выполнен тираж шпигелей для фирменных полиграфических календарей-трио.

РЖД_стандарт

Задать вопрос