Изготовление ежедневников 2018

10.10.2017

 В нашей компании активно идет сезон изготовления ежедневников на 2018 год. Множество рекламных агентств и менеджеров различных компаний ищут сейчас оригинальные и недорогие варианты изготовления корпоративных ежедневников, планингов, еженедельников и прочих изделий для делового планирования с нанесением фирменной символики. В нашей производственной мастерской мы сможем предложить большой выбор разнообразных моделей ежедневников, в твердом, гибком переплете, а также со съемными обложками портфолио. У нас большой выбор материалов, как для изготовления крупноптовых тиражей, так и небольших партий изделий.

Мы будем рады предложить множество вариантов натуральной кожи или кожзама в различной цветовой палитре и разнообразных фактур!

Изюминкой этого сезона стали ежедневники в гибком мягком переплете с классическим хлястиком на липучке в тон переплета - это оригинальный, изящный и практичный вариант фиксации гибких изделий и интересная альтернатива привычной вертикальной резинке.

еже_хлястик-липучка

Для приверженцев классических твердых ежедневников с хлястиками, на этот сезон мы можем предложить основательный магнитный хлястик с тиснением фирменными "паттеранами" или прочими символичными для каждой компании узорами.

еже_тисненый-хлястик

Дополнение еждневников фигурной строчкой - тоже востребованная опция у заказчиков, ищущих оригинальности. Не только прямое брендирование, но и форма изделия может символизировать деятельность компании.

еже-футбольная-строчка

Классическое фигурное комбинирование в фирменных цветах по-прежнему популярны у заказчиков. Сочетание ярких цветов и ассиметричных форм хорошо подчеркивает современный стиль молодых и активно развивающихся компаний.

Еже_комби-черн_голуб

Часто в комплект к ежедневникам требуется изготовить дополнительный деловой аксессуар, например, небольшая фирменная кредитница будет всегда уместна в комплекте с любыми изделиями делового планирования.

еже_кредитница_светлый-кожзам

Мы будем рады Вашим обращениям в нашу мастерскую с любыми задачами, от расчета готовых классических решений изготовления до разработки идей исполнения ежедневников с нанесением логотипа и прочими опциями.

Посмотреть галерею ежедневников, выполненных в "Татти"  

Задать вопрос