Изготовление ежедневников на 2016 год

01.09.2015

Традиционно уже с конца августа в нашей мастерской начинается сезон  изготовления изделий для планирования на следующий год. Это разнообразные ежедневники, еженедельники, паланинги и прочие подобные изделия.

Вместе с поступлением на наш склад тиражей датированных блоков ежедневников наиболее популярного А5 формата мы начинаем принимать заказы на изготовление различных ежедневников. В этом году мы обновили дизайн блока, сделали его более современным и универсальным - сдержанная серо-синяя цветовая гамма блока будет смотреться хорошо и в солидном кожаном переплете и в ярком кожзаме.

датированный ежеднвник 2016

Каждый год мы стремимся заранее заказать многотысячный тираж блоков, чтобы сделать для Вас цену на ежедневники наиболее доступной. И каждый год мы обновляем наш модельный рад ежедневников чтобы предложить интересный и нетривиальный переплет для ежедневников, который бы радовал Вас целый год и удивлял Ваших партнеров.

Все так же популярны различные виды комбинирования кожзамов, а также дорогие гладкие кожаные переплеты, украшенные особым декором или классическим тиснением логотипа.

Ежедневники-комбинированные

Болле подробно ознакомиться с популярными моделями ежедневников и ценами на распространенные тиражи можно на странице ЕЖЕДНЕВНИКИ 2016

Задать вопрос