Ежедневники с металлостикерами для компании "Алроса"

23.12.2020

Второй год подряд наша мастерская вместе с известным рекламным агентством "Келла-Студио" выигрывает тендер на изготовление корпоративной продукции для крупнейшей алмазодобывающей компании "Алроса".

Дизайн корпоративной продукции этого бренда всегда отличался строгостью и сдержанностью. Так и в этом году было принято решение выполнить ежедневники в строгом темно-синем гладком кожзаме, однако ярким акцентом дизайна стало применение металлостикера в виде логотипа компании, вместо привычного тиснения.

еже_Алроса

Блок ежедневника отпечатан по макетам дизайн-студии с логотпом кампании и дополнен форзацем из насыщенной темно-красной дизайнерской бумаги. Переплет твердый со смягчителем и слега закругленным уголком. Иссиня-черный гладкий матовый кожзам хорошо дополняет строгий образ изделия. 

металлостикер

Маленький аккуратный металлостикер выполненный из блестящего никеля в форме логотипа компании установлен в предварительно вытисненный ложемент контура стикера. Таким образом, этот элемент декора инкрустирован в обложку и неброско сверкает, совсем как драгоценный камень в хорошей оправе.

 

Смотреть другие ежедневники, выполненные в "Татти"

Задать вопрос