Оригинальные футляры для головных уборов

07.04.2017

Необычную упаковку для дорогих подарков - национальных головных уборов заказали в нашей мастерской. В процессе проработки креативных идей с требовательным заказчиком, наши мастера сумели воплотить красивую фантазию в оригинальную конструкцию, сочетающую в себе практичность и невероятную эстетику.

коробка_треххскладник для головного убора

Футляры получили конструкцию раскрывающегося на 180 градусов трехскладника с основанием в виде округлой тубы для фиксации на ней головного убора. Верхние половинки коробки плотно смыкаются над основанием и фиксируются декоративной фурнитурой с позолотой.

Для изготовления коробки-футляра использовался кожзам шоколадного оттенка и замшевая ткань для внутренней отделки ложемента с округлой тубой. По внешнему краю створок футляра выполнено тиснение канта золотой фольгой, на внутренней части основания выполнено рамочное тиснение национального узора, а также выполнено тиснение логотипа на фронтальной поверхности футляра. 

Упаковка получилось очень необычной с интригующим раскрытием, в полной мере предвосхищая появление дорогого подарка внутри.

Посмотреть другие коробки и футляры, выполненные в Татти

Задать вопрос