Книга Почета для Счетной Палаты Ямало-Ненецкого АО

19.01.2017

По заказу администрации Счетной Палаты Ямало-Ненецкого автономного округа, в нашей компании была разработана концепция представительской Книги Почета, в том числе дизайн кожаного переплета и внутренних страниц.

Для такой важного атрибута, как Книга Почета была выбрана высококачественная натуральная кожа белоснежного оттенка с небольшой фактурой, а листы книги выбраны из дизайнерской коллекции гладких матовых бумаг марки Gmund.

В основу декора переплета был положен герб Ямало-Ненецкого автономного округа, а также символ округа - узор "оленьи рога". Эти основоплагающие элементы были отлиты из никеля и установленны в специально-подготовленные ложементы на кожаной крышке - они стали основным акцентом книги и придали изделию солидный, статусный вид.

кига_Почета ЯНАО

По центру лицевой части книги и на корешке было выполнено тиснение серебристой фольгой названия Счетная Палата Ямало-Ненецкого автономного округа фирменным шрифтом. Той же фольгой было выполнено тиснение узора "оленьи рога" на каждом из 150 листов в книге.

Книга Почета получилась очень солидной и красивой. Изделие понравилась в администрации Счетной Палаты, в данный момент в "Татти" разрабатывают дизайн кожаного футляра для этого увесистого фолианта. 

Смотреть другие Книги Почета, выполненные в "Татти"

Задать вопрос