Кожаные папки-коробы для ПАО "РусГидро"

16.02.2021

Задача, которую сотрудники группы компаний "РусГидро" поставили перед нашей мастерской оказалась достаточно непростой и оригинальной. Необходимо было разработать дизайн и конструкцию папок для документооборота топ-менеджмента компании. В изделиях требовалось сочетать мобильность, иными словами надежность фиксации бумаг при перемещении вместе с легкостью и простотой их изъятия для делопроизводства. При этом дизайн изделий должен был быть выдержан в комбинции фирменного синего и насыщенного оранжевого цветов, как в материалах изделий, так и в тиснении фирменной символики компании - логотипов и наименовании должностей.

После многочисленных подборов и пилотных проектов, было принято решение остановиться на папках-коробах с откидными крышками с фиксирующим клапаном на  скрытых магнитах, которые удобно вмещали в себя необходимые стопки документов, а откидные бортики легко позволяли сортировать и подавать требующиеся документы. 

папка-короб-коибинированная-кожа

Тираж папок был выполнен в натуральной комбинированной гладкой коже: внешний переплет насыщенного синего цвета, внутренняя отделка днища и крышки ярко-оранжевого оттенка - оба вида кожи максимально подобраны к номерам фирменных цветов по бренд-буку "РусГидро". Дополнили изделия прошивка контрастной ярко-оранжевой нитью и оранжевое кожаное ляссе в днище коробов для большего удобства изъятия стопки документов.

Тиснение на лицевой части папок также выполнено сложным комбинированным методом на два клише: синяя глянцевая фольга с оранжевыми фрагментами внутри логотипа. 

Посмотреть другие папки для документов, выполненные в Татти

Задать вопрос