Кулинарная книга в коже для рекламного ролика

22.09.2021

По заказу крупного медийного агентства в "Татти" выполнили книгу для съемок в рекламном ролике. По задумке режиссера, огромный кожаный фолиант должен занять центральное место в нескольких кадрах рекламного ролика печенья "Danisa", где он "сыграет" роль старинной кулинарной книги по рецептам котрой и готовят прославленное печенье.

Несмотря на то, что книга появляется в ролике всего несколько секунд, к ее изготовлению заказчик подошел очень обстоятельно. Тщательно был выбран материал - мягкая телячья кожа насыщенного синего цвета практически в точности совпадающего с оттенком фирменного пантона бренда "Danisa", не менее придирчиво заказчик отнесся и к вариантам декора книги и дизайну переплета.

книга_кожа_презентация

Рельефная двойная рамка с конгревной позолотой украшает центр лицевой части переплета, пространство между двух рамок заполняет нежный блинтовой вензельный узор, а внутри на фигурном подъеме выполнено комбинированное тиснение красной и золотой фольгой названия бренда. Корешок книги округлый с рельефными бинтами и золочением каемок рельефа. Торец книги вручную отшлифован и позолочен фольгой, золотой каптал и золотистое ляссе-закладка гармонично дополняют переплет.

книга-в-кожаном-переплете-для-рекламы-печенья

Книга получилась очень красивой и превосходно сыграла свою роль в новом рекламном шедевре производителя печенья, а оценить "актерскую игру" изделия уже можно по ссылке на этот ролик   https://www.youtube.com/watch?v=tEqlZqp5XtQ&t=36s

Посмотреть другие книги, выполненные в Татти

Задать вопрос