Новинки кожаных книг

28.07.2015

Сразу несколько новинок популярных книжных изданий смогли облачиться в красивые кожаные переплеты благодаря мастерам в "Татти".  Для каждой книги был разработан оригинальный дизайн переплета со своей изюминкой. 

Книга "Великие русские женщны" содержит замечательные иллюстрации и редкие фотографии. Ее переплет выполнен из мягкой белой кожи с ярким акцентом декора - художественная аппликацией, с узорчатойй перфорацией на кожаной нашивке. Обложка украшена росписью ручной раоты и тиснением золотом.

IMG_8499

 

"Пословицы народов мира" - издание собранных с разных концов света жемчужин народной мудрости, передававшихся из поколения в поколения на протяжении тысячелетий. Этот переплет выполнен из сложной комбинации кожи с двухъярусной аппликацией, украшена тиснением и разноцветными стразами.

Пословицы-народова-мира

 

"Афоризмы житейской мудрости" - это знаменитая книга великого философа и мыслителя  Артура Шопенгауера, переплет книги украшен рельефным рисунком символического навесного замка с художественной росписью. Изящным дополнением этой работы служит кожаное ляссе с металлическим ключиком на кончике. 

Афоризмы-житейской-мудрости

Подробнее познакомиться с этими интересными книгами и приобрести книгу для себя или в подарок можно в нашем интернет-магазине!

Задать вопрос