Фотоальбомы с авторской росписью по коже

18.02.2016

В нашей мастерской мы с удовольствием беремся за разработку эксклюзивных изделий с оригинальным декором и именным тиснением.

Чаще всего заказчики выбирают изящные кожгалантерейные изделия или солидные родословные книги и фотоальбомы в роскошных кожаных переплетах. Изюминкой такого подарка станет ручная роспись изора на кожаном издели сделаная рукою мастера по авторскому рисунку или эскизу заказчика.Традиционно такие работы по художественной росписи дополняются выборочными рельефными элементами, которые придают рисунку объемный "живой" вид.

Одна из наших последних работ - семейный фотоальбом в кожаном переплете с росписью в тематике подарка ко "Дню Святого Валентина".

фотоальбом_роспись

Яркие, необычйно очаровательные создания украшают это семейный фолиант, создавая поистине эксклюзивный подарок и незабываемый праздник.

20151030_161338 (2)

В такие изделия, выполненные вдумчиво, кропотливо, "с душой" будут долго радовать своих хозяев и дарить хоошее настроение!

20151030_161410  

У наших мастеров много идей для воплощения оригинальных подароков, обращайтесь - мы будем рады сделать для Вас неповторимое изделие!

 Посмотреть другие примеры фотоальбомов в подарок

Задать вопрос