Необычные ежедневники для ГК "Совкомфлот"

04.03.2015

Оригинальные ежедневники для ОАО "СКФ-Арктика" (ГК "Совкомфлот") были разработаны на нашем производстве, исходя из пожеланий заказчика. В результате совместной работы получился креативный и эргономичный ежедневник со сменным блоком из двух частей, для каждой из которых в обложке предусмотрен отдельный клапан. Обложка ежедневника складывается вдвое и фиксируется на хлястик, украшенный декоративной кнопкой с изображением морского якоря. 

CKФ

На левом клапане обложки ежедневника, предназначенном для крепления основного блока, выполнены дополнительные кармашки для визитных карточек и оригинальная петля для авторучки, в среднем клапане крепится дополнительный блок со справочной информацией и телефонно-адресной книгой. Оба блока сброшюрованы на пластиковую пружину с брендированными обложками из дизайнерской бумаги с монохромной печатью. Срез блоков - заводское сереберние.

СКФ2

Материал для ежедневника был выбран комбинированный: лицевая часть выполнена из темно-синего кожзама, а внутрення - из серебристого кожзама той же коллекции. На лицевой части сделано тиснение слепым прижегом танкера SCF и логотипа компании. Сине-серебристая обложка с блоками в тон, тематическое тиснение и фурнитура, а также отделка по канту контрастной ниткой и придает изделию по-настоящему морской стиль.

СКФ3

Посмотреть другие ежедневники, изготовленные в нашей мастерской

Задать вопрос